Y-780=1035-504 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

y-780=1035-504

y-780=531

y=531+780

y=1311

Отвечает Лис Кирилл.
Дано:

\bf 1) \tt y-780=1035-504

Решение:

\bf 1) \tt y-780=1035-504\\y-780=531\\y=531+780\\ \bf y = 1311

Ответ:

\bf 1) y=1311