в парке есть тир За воскресный день тир посетило 32 девочки а мальчиков в 3 раза чем больше девочек

а взрослых столько сколько мальчиков и девочек вместе , Сколько всего человек посетило тир ?? даю 40 балов ω

Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:

32*3=96(Ч) мальчиков

32+96=128(ч) взрослых

128+128= 256(ч)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добронравов Дмитрий.

Ответ:

32*3=96(мальчиков посетило тир)

32+96=128(взрослых посетило тир)

Ответ :128 взрослых посетило тир.

128+128=256 человек всего посетило тир