В парке есть тир за воскресный день тир посетили 32 девочки мальчиков в 3 раза больше чем девочек а

взрослых столько сколько девочек и мальчиков вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Вятлов Саша.

1)32*2=64(м.)

2)64+32=96(в.)

Ответ:64 мальчика, 96 взрослых.

Отвечает Габбасов Владик.
Дано:
Девочек - 32
Мальчиков - в 3 раза больше
Взрослых - дев + мальчиков
Решение:
1. 32*3=96(мальчиков)
2.32+96=128(взрослых)