(r-485)*124,при r =789,1000,897​


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

r=789

(789-485)·124=304·124=37696

r=1000

(1000-485)·124= 515·124=63860

r=897

(897-485)·124=412·124=51088