Помогите пожалуйста это уровнениние оно сложное примерно 5-6 класс х(В квадрате)*у+37=34322​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

X²-x-12=0

x1+x2=1 U x1*x2=-12

x1=-3 U