Помогите решить!!! x2-36=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

x2-36=0

(x-6)(x+6)=0

x-6=0 и х+6=0

x=6 и х=-6

ответ:-6;6

Отвечает Passagir Victor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x² - 36 = 0​

x² = 36

x = 6 и x = -6