от 2 пристаней расстояние между которыми 500 км Одновременно навстречу друг другу вышли теплоход и

катер скорость теплохода 30 км ч а катер 45 км ч Какое расстояние будет между ними через 6 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Радим.

Ответ:

30*6=180сколько проедет теплоход

45*6=270 сколько проедет катер

180+270=450 общие

500-450=50(км) между ними