Как решить 365:x=190-116


Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лера.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

365:x=190-116

365/х=74

365=74х

74х=365

х=365/74

Отвечает Митрошин Даниил.

365:х=190-116

365:х=74

365=74х

Х=365:74

Х=4,9324