Варазите результат в копейках: 9,5р.+0,94р.-5,6р.-29к. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

Ответ:455

Пошаговое объяснение:

950+94=1044-560=484-29=455