Помогите решить, пожалуйста. (6/35 - 4/7) - (1,8 - 4,3) - 5,7 /если можно, по действиям(9/


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/35-4/7=6/35-20/35=-14/35=-2/5

1,8-4,3=-2,5

-2/5-(-2,5)=-0,4+2,5=2,1

2,1-5,7=-3,6