Пожалуйста решите 40 : (-5) * (-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Егор.

40 \div ( - 5) \times ( - 3) = 24 \\ 1)40 \div ( - 5) =  - 8 \\ 2) - 8 \times ( - 3) = 24

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Вялов Владислав.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение: 40:(-5)x(-3)=24

1) 40:(-5)=-8

2) -8x(-3)=24