Ширина прямоугольника 12см,что состовляет 3/4 длины. чему равна площадь?Спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

длина= (12:4)×3=9 см

площадь равна 9×12=108 см^2

Отвечает Башлыков Слава.
1)12:3×4=16(см)-длина.
2)12×16=192(см²) - площадь.
Ответ:192 см².