1) 3,8 * 0,6+0,3=???? 2)7,17 * 0,1-0,5=??? 3)7 2/3 : (1 4/5 - 7/9) - 2 * 1 1/4=???


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.
Решение:

1)2,58

2)0,217

3)43,03333333…
Отвечает Смелова Дарья.

Пошаговое объяснение:

1)Сначала умножение

3.8*0.6=2.28

Потом приплюсовывания

2.28+0.3=2.58

Ответ 2.58

2)Сначала умножение

7.17*0.1=0.717

Потом минусование

0.717-0.50=0.217

Ответ 0.217

Проверь 3 задания.Правильно ты его написал(а).Что  за пробелы между 7 и 2, 1 и 4

Напиши как правильно должно бить 3 задания и я его зделаю!