на овощном складе было 548 Т свёклы когда несколько тонн свёклы отправили в магазин и на складе

осталось 399 Т свёклы Сколько тонн свёклы отправили в магазины​

Ответы на вопрос

Отвечает Кельман Александра.

Было-548 т

Осталось-399 т

Сколько т отправили в магазины?

Решение:

548-399=149(т)

Ответ:Отправили 149т.

Отвечает Рябикова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

548-399=149 т свеклы отправили в магазины