На общем складе было 548 тонн свеклы когда несколько несколько тонн свеклы отправили в магазин на

складе осталось 399 тонн свеклы Сколько тонн свеклы отправили в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
548-399=149(с.)- отправили в магазин
Ответ: 149 тонн
Отвечает Узлова Ева.
548-399=149(т)-отправили в магазин