Маша и Петя играют в шашки .У Маши 19 фигур, а у Пети на 6 фигуры меньше, чем у Маши. Сколько всего

фигур на доске на доске? Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.
19+(19-6)=19+13=32 Пурум-пум-пум
Отвечает Куницына Светлана.
Если у Маши 19 фигур, а у Пети на 6 меньше, то у пети 19-6=13 фигур. 13+19=32 фигуры всего