Надо найти сторону прямоугольника. P=20 м, сторона дробью 6 целых, 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Антропова Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6 1/2+х)2=20

6 1/2+х=20:2

6 1/2+х=10

х= 10-6 1/2

х= 3 2/3

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20÷2=10

10-6 1/2=1\5