X-3x+3*8=6 Помогите, срочно надо! Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Павлик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3x+3*8=6

-2x+24=6

-2x=6-24

-2x=-18

x=9

Отвечает Шапкин Игорь.

x-3x+3*8=6

-2x+24=6

-2x=6-24

-2x=-18

x=9