2 |5х+7| - 10,3 = -4, 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала мы умножаем 2 на скобку 2*5x+2*7=10x+14-10,3=-4,3 дальше

10х+14=5,7 после 10х=-8,3 а потом уже х=-8,3:10 вот и весь ответ х=-0,83