Выполни деление на натуральное число (Запиши правильную несократимую дробь): 40 3/5:10 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

40 \frac{3}{5}  \div 10 =  \frac{203}{5}  \times  \frac{1}{10}  =  \frac{203}{50}  = 4 \frac{3}{50}

Отвечает Монгуш Алдын.

40

5

3

÷10=

5

203

×

10

1

=

50

203

=4

50

3