какое расстояние пробежит зебра за полчаса если известно ,что ее скорость 1 км/мин. краткая запись

обязательна

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхалимова Катя.

Ответ:

30 км

V=1км/м

t=30м

S-?

S=V*t=30*1=30км/м