|5х+7| - 10,3 = -4,3Решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
|5х+7|-10,3=-4,3
|5х+7|=-4,3+10,3
|5х+7|=6
5х+7=6
5х=6-7
5х=-1
Х=-1:5
Х=-0,2