От пристани отплыл катер со скоростью 64км/ч.Вслед за ним сразу отплыл теплоход со скоростью 26

км/ч.Через какое время между ними будет расстояние 76 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Максим.

1) 64-26= 38 (км/ч)- скорость удаления.

2) 76:38=2 (ч)-

ответ: через 2 часа расстояние между ними будет 76 км

Отвечает Хорошильцева Поля.

Ответ 76/км ч.

Пошаговое объяснение: