(1-2-3+4+5-6-7+8)*(-1087) Прошу,помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкин Андрей.

(1-2-3+4+5-6-7+8)*(-1087)=0

так как

1-2-3=-4

-4+4=0

+5-6-7=-8

-8+8=0

0*(-1087)=0