купили 14 одинаковых пакетов с семенами цветов, в каждом по 185г. какова масса всех купленных

семян?​

Ответы на вопрос

Отвечает Друкачук Соня.

14*185=2590(г)общая масса семян

ответ: 2590г.

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

2590 гр

Пошаговое объяснение:

185*14=2590грамм

2,59кг