В своём отчёте директор спортивной базы указал, что всего за зимний сезон базу посетили 4372

человека, причём мужчин было на 295 человек больше женщин. Однако умный инспектор сразу увидел в отчёте ошибку. Как он догадался?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ: Он понял, что получившееся количество не делится.

Пошаговое объяснение:

1) 4372-295=4077

2) 4077:2= ровно уже не делится.

Отвечает Антонова Женя.
4.372-295=4.077, 4.077/2= не делится)Он понял, отчёт некорректный, т.к. число 4.077 не делится