В швейной мастерской сшили 360 наволочек за 30 дней. За сколько дней сошьют такое же количество

наволочек если каждый день будут шить на 6 наволочек больше, чем раньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.
360/30 = 12
12+6=18
360/18=20