Как решать уровненине 3х+8=6х


Ответы на вопрос

Отвечает Филькин Паша.

Ответ:

3x+8=6x

3x-6x= -8

-3x=-8

x=8/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Репникова Лиза.

х у одну сторону. 3х-6х=-8

х= 8/3 или 2 2/3