2целых 5/6-2целых 3/12


Ответы на вопрос

Отвечает Невских Рустам.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

=2 10/12-2 3/12=7/12

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5,6-2 3,13=0,94