периметр квадрата 64 см Найди длину прямоугольника ширина которого равна 4 см а площадь 2 раза

меньше чем площадь квадрата​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Артём.

64÷4=16 16×16=256 256÷2=128 128÷4=32см длинна прямоугольника