(2 4/9 + 1 1/6)×1 4/5- 3 1/9 : 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Богдан.

Ответ:

5 1/6

Пошаговое объяснение:

2 4/9+1 1/6=2 8/18+1 3/18=3 11/18

3 11/18*1 4/5=65/18*9/5=13/2

3 1/9:2 1/3=28/9*3/7=4/3

13/2-4/3=39/6-8/6=31/6=5 1/6