Задание 1) Найдите наименьшее трехзначное число, которое делится на 5 и на 6 Задание 2)

Представьте в виде несократимой дроби число 28/36 Задание 3) Даны четыре числа: 0,56; 1.098; 1,7; 0,4. Какое самое большое? пжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.
1. Наименьшее число - 120.
2. Чтобы это число представить в виде несократимой дроби, нужно его сократить:
 \frac{28}{36}  =  \frac{7}{9}
3. Число 1,7 больше всех остальных.
Отвечает Книжников Костя.

1. 120

2. 28/36=7/9

3.1,7