В день рождении детям дали 50 конфет. Когда они съели 22 конфеты, Лена принесла еще 12 конфет.

Сколько конфет стало у детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Ответ: стало 50-22+12=40 конфет.

Ответ: 40 конфет.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прохорова Анжелика.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

1. 50 - 22 = 28

2. 28 + 12 = 40