На чтение книги мила потратила 7с15мин.В первый день она читала 1/3 часть всего времени,во второй

день на 39 мин меньше.Сколько времени читала Мила в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

7ч15=435мин

435/3=145мин - в 1 день

145-39=106 мин - в2 день

435-(145+106)=184мин в 3 день

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

1)7ч15мин=435(мин)

2)435/3=145(мин) - в 1 день

3)145-39=106(мин) - во 2 день

435-(145+106)=184(мин) в 3 день

Пошаговое объяснение: