Поступово обчисліть: -0,6 : (-2) • (-3) : (-2,4) + (-2,3) Будь ласка поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

-0,6:(-2)=0,3

0,3*(-3)=-0,9

-0,9:(-2,4)=0,375

0,375+(-2,3)=-1,925

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

-0,14

Пошаговое объяснение:

-0,6 : (-2) • (-3) : (-2,4) + (-2,3)= 0,3• (-3) : (-2,4) + (-2,3)= -0,9: (-2,4) + (-2,3)=2,16-2,3=-0,14