Сосчитай и запиши ,сколько дней ты прожил на земле ,включая сегодняшний день .Если мне 9 лет.


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

1 год = 365 суток

9 лет = 3285 суток, январь+февраль+март=31+28+17=76. Всего- 3285+76=3361

Отвечает Мастюшкина Олеся.

Ответ:

3343 дней

Пошаговое объяснение:

365 дней *9 лет=3285 дней

3285 дней+58 дней(по данным на 17.03.19)=3343