Помогите решить уровнение: 180+(60*3)+30=X


Ответы на вопрос

Отвечает Толеушов Дамир.

180+180+30=х

390=х

......

Отвечает Плотникова Софья.

180+(60×3)+30=х

180+180+30=х

х=180+180+30

х=390

ответ:х=390