В интернет викторине знатоков поэзии приняли участие по 115 учеников из 5 городских школ и по

65учеников из 6 сельских школ.Сколько всего учеников приняло участие в викторине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

115*5 = 575 учеников из городских школ

65*6 = 390 учеников из сельских школ

575+390 = 965 участников всего.