Реши задачу в интернет викторине знатоков поэзии приняли участие по 115 учеников из 5 городских

школ и по 65учеников из 6 сельских школ. Сколько всего учеников приняло участие в викторине

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.

Ответ:

965 учеников

Пошаговое объяснение:

115*5 + 65*6 = 575 + 390 = 965