601*(-101) сколько будет скажите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

601*(-101) = - 601*101 = - 601*100 - 601 = - 60100 - 601 = -60701

Отвечает Хованский Али.
601×(-101)=-60701...........