Школьный принтер печатает Одну страницу за 5 секунд сколько страниц можно распечатать на этом

принтере за 11 минут А)66Б)132В)198Г)99​

Ответы на вопрос

Отвечает Ревега Тарас.

переведём минуты в секунды:

1 минута = 60 секунд

11 минут = 11*60=660 секунд

Так как 1 лист печатается за 5 секунд,то:

660 \div 5 = 132

страницы.

Ответ: "Б" - 132 страницы.

Отвечает Гуськов Егор.
1) 11*60=660 cек.
2) 660:5=132 страницы -за 11 минут