15% от 400 составляют 2/5 неизвестного числа. Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

400 * 0.15 = 60

60 * 5 / 2 = 150

Отвечает Губернаторов Даниил.

400:100*15=60 Это 2/5 неизвестного числа

60:2*5=150 Неизвестное число