Частное я исел770и10 уменьши на 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

уменьшить НА 7:

770:10-7=70

уменьшить В 7:

770:10:7=11

Отвечает Пёрышко Маша.

1)770:10=77

2)77:7=11(это если в 7 раз)

Ответ:11

77-7=70(а это если на 7)

Ответ:70