28-41:3=?kak reshat vopros


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Нурмалика.

Ответ:

14,4

Пошаговое объяснение:

41:3 = 13,6

28-13,6=14,4

Отвечает Умникова Анастасия.

28-41÷3=28-13,6666666667=14,3333333333