1/2×2/3 6/7×5/6 9/10×10/11 13/15×15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ульяша.

1/2 × 2/3 = 1/3

6/7 × 5/6 = 5/7

9/10 × 10/11 = 9/11

13/15 × 15/17 = 13/17