-0,8(3x-0,6)-0,9=0,2(6x-2,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Полина.

-0,8(3x-0,6)-0,9=0,2(6x-2,7)

-2.4x + 0.48 - 0.9 = 1.2x - 0.54

-2.4x - 1.2x = -0.54 - 0.48 + 0.9

-3.6x = -0.12

x= -0.12 : (-3.6)

x= 0.033 = 1/30

Ответ: 1/30