Помогите пожалуйста. х •3= 36. 850•х =248. х : 4=31 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Денис.
1).
x = 36 \div 3
x = 12
2).
x = 248 \div 850
x =  \frac{124}{425}
3).
x = 3 1\times 4
x = 124



Отвечает Ворожцова Машенька.

1) x=36:3

x= 12

3 ) x= 31*4

x= 124