Решите уравнение пожалуйста 11x+103=1+(12x-31)


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.

11x+103=1+12-31

11x+103=-30+12x

11x-12x=-30-103

-x=-133

x=133

Отвечает Шарипов Айдос.

11х+103=1+(12х-31)

11х+103=1+12х-31

11х-12х=-103-30

-х=-133

х=133