(1) а)Умножить 26 на 4%б)Умножить 35 на 5%в)Умножить104 на 2 % г)Умножить 200 на

25%(2)а)Увеличить 70 на 10% , А потом умножить на 20 %.б) Умножить 50 на 20 % , А потом умножить на 20 % .ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !!​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Тёма.

Ответ:

(1)

а)Умножить 26 на 4%=1,04

б)Умножить 35 на 5%=1,75

в)Умножить 104 на 2 % =2,08

г)Умножить 200 на 25%50

(2)

а)Увеличить 70 на 10% , А потом умножить на 20 %.

70*10%=7

70+7=77

77*20%=15,4

б) Умножить  

50 на 20 % , А потом умножить на 20 % .

50*20%=10*20%=2

Пошаговое объяснение: