В саду растут 36 яблонь, что составляет 4/9 всех деревьев. Сколько деревьев растёт в саду? Дам 10

баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

1)36:4*9=81(дерев.)

Ответ:81 дерево растет в саду.

Удачи с дз!!!)))))

Отвечает Медонов Влад.

Ответ:

81 дерево растет в саду

Пошаговое объяснение:

36:4/9=36*9:4=81 - дерево